Nunoa, Estudio Con Estilo - Metro A 2 Minutos
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Kinderfreundlich Gitterbetten |
| Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 30 m² große Apartment Nunoa, Estudio Con Estilo - Metro A 2 Minutos Santiago de Chile ist eine großartige Unterkunft im Stadtteil Nunoa von Santiago de Chile, rund 4 km vom Palacio de La Moneda entfernt. Die maximale Belegung dieses Apartments beträgt 2 Gäste.
Estadio Nacional de Chile befindet sich in Santiago de Chile, in einer Entfernung von 19 Minuten zu Fuß vom Apartment. Capilla Nuestra Senora del Carmen ist in ca. 100 Meter Entfernung vom Apartment Nunoa, Estudio Con Estilo - Metro A 2 Minutos, während die Bushaltestelle Avenida Sucre / Antonio Varas gleich neben der Unterkunft ist. Parroquia de la Santa Cruz ist nur 5 Fußminuten von der Unterkunft entfernt.
Hier gibt es zudem 1 Badezimmer. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Das Apartment Nunoa, Estudio Con Estilo - Metro A 2 Minutos verfügt auch über eine Küchenzeile. Die U-Bahn-Station Monseñor Eyzaguirre liegt in etwa 500 Meter Entfernung von dieser Apartments.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- The Cathedral of Santiago4,4 km
- Gemeinde Providencia2,9 km
- "La Moneda" Palace4,4 km
- Cerro San Cristóbal4,1 km
- Plaza de la Constitución4,4 km
- Mercado Central4,5 km
- Flughäfen
- Flughafen Santiago de Chile23 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Haustiere erlaubt
- Rauchmelder
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Patio
- Terrasse
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Bügelgerät
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Nunoa, Estudio Con Estilo - Metro A 2 Minutos?
Die Gäste des Apartments Nunoa, Estudio Con Estilo - Metro A 2 Minutos haben die Möglichkeit, rund 4 km von hier entfernt die Plaza de Armas zu besichtigen. La Chascona (3 km entfernt) und die Plaza Nunoa (2 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Nunoa, Estudio Con Estilo - Metro A 2 Minutos mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment Nunoa, Estudio Con Estilo - Metro A 2 Minutos willkommen. - ❓
Verfügt das Apartment Nunoa, Estudio Con Estilo - Metro A 2 Minutos über eine Küche?
Ja, das Apartment Nunoa, Estudio Con Estilo - Metro A 2 Minutos verfügt über eine Küchenzeile. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment?
Dieses Apartment ist 30 Quadratmeter groß. - ❓
Verfügt das Apartment Nunoa, Estudio Con Estilo - Metro A 2 Minutos über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartment Nunoa, Estudio Con Estilo - Metro A 2 Minutos über einen Swimmingpool.